Attribuito a Salvatore Fergola (1799-1874)

Lot 352
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Paysage nocturne Huile sur première toile (restaurations) Signature : Sal Fergola, en bas à droite Paysage nocturne. Huile sur toile d'origine (restaurations). Porte la signature : Sal Fergola, en bas à droite H_36 cm L_47 cm Inscription au dos. Avec cadre en bois sculpté et pastille dorée
Mes ordres d'achat