Murano, primi decenni del XX secolo

Lot 359
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de lustres à 7 lumières chacun, en verre incolore et bleu (fils électriques découverts ; dans l'un : deux bobeches manquent, dans l'autre : 1 bobèche manquante ; quelques dommages) Murano, premières décennies du XXe siècle Paire de lustres à 7 lumières chacun, en verre incolore et bleu (fils électriques découverts ; l'un : deux bobèches manquants, l'autre : 1 bobèche manquant ; quelques accidents) H_120 cm total cm D_65 cm
Mes ordres d'achat