Lot composé d'un panier avec anse en verre... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés

Lot 366
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Lot composé d'un panier avec anse en verre incolore et petites inclusions de feuilles d'or décoré de petites têtes de lion, portant l'inscription : "Polisportiva Casier / 13.9.87" et signé "I. Varisco" H_29 cm L_35 cm P_33 cm, un vase allongé en verre gravé et partiellement irisé, avec deux anses et un décor serpentin sur le col H_33 cm, et par un pot en verre incolore en forme d'ampoule à deux anses et décoré de motifs en spirale et de motifs en verre rouge Lot comprenant un panier avec une anse en verre incolore à décor de petites inclusions de feuilles d'or et petites têtes de lion, portant l'inscription : "Polisportiva Casier / 13.9.87" and signed "I. Varisco", H_29 cm W_35 cm D_33 cm, un vase en verre gravé et partiellement irisé, à deux ans et à décor de serpentin sur le col, H_33 cm, et un petit vase en verre incolore en forme d'ampoule à deux ans et décoré de motifs à spirale et en verre rouge
Mes ordres d'achat