PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 370
Estimation :
600 - 800 EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Three figures Huile sur toile (fragment) École du XVIIIe siècle Trois personnages Huile sur toile (fragment) H_25 cm L_29 cm Avec cadre guilloché en bois ébénisé
Mes ordres d'achat