Coiffeuse ou coiffeuse en bois plaqué de... - Lot 374 - Pierre Bergé & Associés

Lot 374
Estimation :
600 - 900 EUR
Coiffeuse ou coiffeuse en bois plaqué de motifs géométriques, deux tiroirs, dessus relevable ouvrant sur plusieurs compartiments et un miroir intégré, Italie, XIXe siècle (restaurations) Coiffeuse en bois plaqué à décor de motifs géométriques, deux tiroirs, dessus relevable ouvrant à plusieurs compartiments et un miroir intégré, Italie, XIXe siècle (restaurations) H_76,5 cm L_89 cm D_44,5 cm
Mes ordres d'achat