Canapé en bois sculpté et profilé, recouvert... - Lot 376 - Pierre Bergé & Associés

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Canapé en bois sculpté et profilé, recouvert d'un tissu clair avec des branches fleuries, XIXe siècle Canapé en bois sculpté et profilé, recouvert d'un tissu clair avec des branches fleuries, XIXe siècle H_97 cm L_148 cm D_55 cm
Mes ordres d'achat