ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO GENNARI Vierge en prière Toile de forme ovale. Cadre en bois sculpté redoré d’époque Louis XIV (restaurations). H_70 cm L_57 cm Restaurations anciennes. Reprise de la composition attribuée à Gennari.
Mes ordres d'achat