Théo Tobiasse (1927 - 2012) La lumière du... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Théo Tobiasse (1927 - 2012) La lumière du juste ne s'éteint pas la nuit Lithographie numérotée 139/175. H_52 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat