Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes devant... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes devant une barque, lithographie épreuve d'artiste numérotée 15/XXX et signée en bas à droite. H_43 cm L_54 cm (à vue) Composition verte, lithographie épreuve d'artiste signée en bas à droite. H_58 cm L_43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat