Georges Dayez (1907 - 1991) Baie d'Etretat,... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges Dayez (1907 - 1991) Baie d'Etretat, 1957 Huile sur toile. Signé et daté "57" en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. H_54 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat