ENSEMBLE DE TROIS PEINTURES : - Huile sur... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
ENSEMBLE DE TROIS PEINTURES : - Huile sur panneau. H_40 cm L_30 cm Signature illisible. - Huile sur toile. H_53 cm L_43 cm Signée “Tolqyes” en bas au centre (trou dans la toile). - Huile sur toile. H_50 cm L_40 cm Signature illisible.
Mes ordres d'achat