ENSEMBLE COMPRENANT : Trois paires de Rimonims... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
ENSEMBLE COMPRENANT : Trois paires de Rimonims en métal. Deux Rimonims en métal. (Manques et usures) Austro-Hongrois, vers 1900 De H_29 à 37 cm
Mes ordres d'achat