AUGIERAS (François)

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
AUGIERAS (François)
Ensemble de 4 ouvrages.
- Les Noces avec l'Occident. Fata Morgana, 1981. In-8, broché. Édition originale. Un des 30 exemplaires numérotés sur vélin Johannot.
- François Augiéras, ou Le Théâtre des Esprits. L'île Verte, 1998. Ex. ordinaire.
- Domme ou L'essai d'occupation. Fata Morgana, 1982. In-8, broché. Édition originale sur vélin teinté.
- Augiéras, une trajectoire rimbaldienne. Au Signe de la Licorne Éditions, 1996. In-8, broché. Édition originale.
Mes ordres d'achat