BOCCACE (Jean). Les Dix journées. Paris,... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BOCCACE (Jean). Les Dix journées. Paris, Jouaust, Librairie des bibliophiles, 1873. 4 vol. in-12, demi-maroquin grenat à coins, dos à nerfs, têtes dorées, premiers plats de couverture (Rel. de l'époque).11 eaux-fortes de Flameng. Cachet Henry Bouillier.
Mes ordres d'achat