BRASILLACH. 4 vol. in-12, brochés. Éditions... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BRASILLACH. 4 vol. in-12, brochés. Éditions originales:
- Bérénice. Les sept couleurs, 1954. Ex. sur vélin d'arches.
- Lettres écrites en prison. Les sept couleurs, 1952. Ex sur alfa mousse.
- Domrémy. Les sept couleurs, 1961. Ex sur alfa mousse.
- L'enfant de la nuit. Genève, La Palatine, 1934. Ex. num.
Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat