BRUYS. Histoire des Papes, depuis St Pierre... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
BRUYS. Histoire des Papes, depuis St Pierre jusqu'à Benoît XIII inclusivement. La Haye, Henri Scheurleer, 1732-1734. 5 vol. in-4, veau granité, dos à nerfs ornés, pièces fauves (Rel. de l'époque). Rousseurs. Reliures fatiguées, coiffes et mors abîmés
Mes ordres d'achat