DANIEL (Gabriel). Réponse aux lettres provinciales... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DANIEL (Gabriel). Réponse aux lettres provinciales ou Entretiens de Cléandre et d'Eudoxe. Cologne, Pierre Marteau, 1696. In-12, basane fauve, dos à nerfs orné (Rel. de l'époque). Ex-libris et note manuscrit anciens sur le titre. Cachet Henry Bouillier. Reliure frottée, restauration en pied. Rousseurs
Mes ordres d'achat