DUMAS fils (Alexandre). Théâtre complet,... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DUMAS fils (Alexandre). Théâtre complet, avec préfaces inédites. Paris, Calmann-Lévy, 1900. 8 vol. in-12, demi-basane olive, dos lisses ornés (passés, légèrement frottés), pièces bleues, têtes dorées (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat