GOBINEAU (Arthur de). La Renaissance. Paris,... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
GOBINEAU (Arthur de). La Renaissance. Paris, Plon-Nourrit et cie, 1906. In-8, demi-maroquin rouge, dos à nerfs (très frotté), tête dorée (Reliure de l'époque). Des feuillets détachés.
Mes ordres d'achat