LEAUTAUD (Paul). Entretiens avec Robert Mallet.... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
LEAUTAUD (Paul). Entretiens avec Robert Mallet. Paris, Gallimard, 1951. In-8, broché. Édition originale. Un des 50 ex. numérotés sur Hollande. Rousseurs. Dos passé, couv. abîmée
Mes ordres d'achat