LITTÉRATURE. Ens. divers : - 2 ouvrages... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LITTÉRATURE. Ens. divers : - 2 ouvrages in-12, brochés, avec envoi à Henry Bouillier : POULET (Georges). L’espace proustien. - DIESBACH. Un joli train de vie. - MALLARMÉ. Un coup de dés jamais n'abolira le hasard. Gallimard, 8e édition. - Les Manuscrits des Mémoires d’Outre-Tombe. Club de la BnF, 2000. In-folio, en feuilles. - et 24 ouvrages divers XIXe et XXe siècles, reliés ou brochés. Lot vendu en l’état
Mes ordres d'achat