MAURRAS (Charles). Œuvres capitales. Paris,... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
MAURRAS (Charles). Œuvres capitales. Paris, Flammarion, 1954. 4 vol. in-8, broché. Un des 30 exemplaires numérotés sur chiffon bleu. Marges légèrement foncées, dos passés. Cachet Henry Bouillier.
Mes ordres d'achat