MICHELET. Histoire de France. Paris, A. Levasseur,... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MICHELET. Histoire de France. Paris, A. Levasseur, s.d. 19 vol. in-8, demi-chagrin rouge avec coins. - Histoire de la Révolution. Paris, A. Levasseur, s. d. 9 vol. in-8, demi-chagrin rouge avec coins. Légers frottements, rousseurs pâles.
Mes ordres d'achat