PIEYRE DE MANDIARGUES (André). - Ensemble... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES (André). - Ensemble de 3 ouvrages: - Deuxième belvédère. Grasset, 1962. In-12, broché, non coupé. Édition originale. Envoi a.s. - Le Deuil des roses. Nouvelles. Gallimard, 1983. In-8, broché. Édition en grande partie originale. Un des 57 exemplaires sur vélin d'Arches, second papier. Cachet Henry Bouillier. - Le lis de mer. Robert Laffont, 1956. In-12, broché. Édition originale. Envoi a.s.
Mes ordres d'achat