RENARD (Jules). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
RENARD (Jules). Œuvres complètes. Paris, Bernouard, 1925-1927. 16 sur 17 vol. in-12, demi-maroquin bordeaux de l'époque. Fortes rousseurs. Reliures très frottées.
Mes ordres d'achat