SAINTE-BEUVE. Causeries du lundi. Paris,... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SAINTE-BEUVE. Causeries du lundi. Paris, Garnier, 1852. 15 vol. in-12, demi-veau fauve, tête dorée. - Nouveaux lundis. Paris, Calmann-Lévy, 1890. 13 vol. in-12, demi-veau fauve, tête dorée. Frottements, dos passés, tachés. Rousseurs.
Mes ordres d'achat