Georg Jensen. Années 1970 Clip triangulaire... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Georg Jensen. Années 1970 Clip triangulaire en argent repercé. Signé et numéroté 341. Poids: 16 g. Dimensions: 4 x 4 x 4 cm.
Mes ordres d'achat