Catherine Noll. Années 1970 Bracelet manchette... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Catherine Noll. Années 1970 Bracelet manchette en ivoire sculpté d'anneaux disposés en pyramide (petit manque). Diamètre: 5,7 cm
Mes ordres d'achat