Line Vautrin. Années 1960 Barrette «le trophée... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Line Vautrin. Années 1960 Barrette «le trophée de chasse» en bronze doré. Signée. Longueur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat