Jean Cocteau (Comité) Editions Madeline Flammarion.... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jean Cocteau (Comité) Editions Madeline Flammarion. 1997. Broche poisson en bronze doré souligné d'émaux bleus. Signée. Dimensions: 6 x 3 cm
Mes ordres d'achat