Lydia Courteille. Années 1990 Parure en cristal... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Lydia Courteille. Années 1990 Parure en cristal de roche, diamants et or émaillé. Elle se compose d'un collier draperie de style indien composé de neuf motifs ornés d'un décor en applique serti de pierres décoratives et diamants taillés en rose, et d'une paire de clips d'oreilles au modèle. Monture en or émaillé. Tour de cou de boules de corail rouge. Longueur du collier: 50 cm. Hauteur des clips d'oreilles: 4 cm
Mes ordres d'achat