Paire de pendants d'oreilles formés d'une... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de pendants d'oreilles formés d'une chute de clochettes retenant une pampille piriforme ornée de cabochons de rubis «goutte de suif» en serti invisible. Monture en or gris sertie de diamants brillantés et rubis calibrés. Hauteur: 5 cm. Poids: 19,5 g
Mes ordres d'achat