René Boivin 2005

Lot 193
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
René Boivin 2005
Modèle «tranche». Bracelet jonc ouvert en bois de santal orné d'un pavage de forme ovale serti de citrines en camaïeu de jaune et cabochon de bois précieux. Monture en or jaune 18k. Signé, daté 2005 et numéroté 1/1
Mes ordres d'achat