René Boivin 2005

Lot 199
Estimation :
22000 - 28000 EUR
Résultat : 31 000EUR
René Boivin 2005
Modèle «Etrusque». Bracelet rigide ouvert en or jaune 18k portant des boules de citrines mobiles autour d'un cône pavé de grenats caméléon. Tour de bras à décor de cônes et de rangs de perles en or satiné. Poids: 156,3 g. Signé, numéroté 1/1 et daté 2005
Mes ordres d'achat