CÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998).... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998). Pierre RESTANY, César (Éditions de la Différence, coll. «Mains et Merveilles», 1988). In-4 oblong, cartonnage d'éditeur sous étui illustré (étui un peu sali). Ouvrage richement illustré, orné sur la page de garde d'un dessin original aux stylos bleu et rouge sur empreinte à l'encre violette, daté 1990 et signé «César» sur son empreinte digitale.
Mes ordres d'achat