THÉÂTRE. 6 lettres ou pièces autographes... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
THÉÂTRE. 6 lettres ou pièces autographes signées. Sarah Bernhardt: billet à Coquelin: «O h! que tu es brave ce soir Coq»...; photographie signée de son château de Belle-Île (1921). Coquelin Cadet: billet à G. Petit, au sujet d'une illustration de Duez. Charles-Jean Harel: 3 lettres à Alfred de Vigny au sujet d'un projet de reprise de La Maréchale d'Ancre à la Porte Saint-Martin.
Mes ordres d'achat