Deux lithographies rehaussées Vue de la... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Deux lithographies rehaussées Vue de la place et du grand théâtre de l'Opéra à Saint-Pétersbourg ; Vue des montagnes de glace pendant le carnaval à Moscou. Dessinées par Courvoisier et gravées par Dubois. Encadrées. Russie, fin du XIXe siècle. H_27,5 cm L_42 cm (à vue).
Mes ordres d'achat