Boîte à thé cylindrique couverte en bois... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte à thé cylindrique couverte en bois recouvert de papier mâché à décor peint polychrome d'une scène de troïka dans la neige. Manufacture Vichniakov, époque Alexandre III. H_9,5 cm D_10,5 cm
Mes ordres d'achat