Samovar en métal cuivré et laqué rouge à... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Samovar en métal cuivré et laqué rouge à décor de fleurs, avec 1 théière, 1 bol couvert avec sa doublure en verre, 2 portes-verre à thé et leur plateau à bords contournés. Russie, XXe siècle.
Mes ordres d'achat