Paire de bougeoirs à main en tôle polychrome... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de bougeoirs à main en tôle polychrome de forme ronde (H_6 cm) (accident), paire de bougeoirs de table en céramique de forme pyramidale (H_8 cm) et une paire de bougeoirs en verre soufflé de Murano (H_25 cm).
Mes ordres d'achat