Pied de lampe circulaire à quatre pieds en... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Pied de lampe circulaire à quatre pieds en céramique blanche rehaussée d'or, à deux lumières (H_68 cm) et un pied de lampe en terre cuite vernissée à décor de pâquerettes (H_42 cm). XXe siècle.
Mes ordres d'achat