Pazotti, école Italienne, de la fin du XIXe,... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pazotti, école Italienne, de la fin du XIXe, début du XXe siècle Vue de Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche "Pazotti" (restauration). H_45 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat