Broche barrette en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Broche barrette en or jaune et gris 750 millièmes, stylisant une frise réhaussée de roses diamantées, centrée d'une perle de culture Poids brut total : 5,21 gr L_6 cm
Mes ordres d'achat