Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - Une reproduction de Judith II de Klimt : H_100 cm L_44 cm - Une gravure de la bataille de Trafalgar : H_43 cm L_57 cm - Un pastel représentant le portrait d’une jeune fille, signé et daté 1976 : H_64 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat