FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)
Waiting room, 2009 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_200 cm L_160 cm Provenance : - Galerie Xippas, Paris - Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat