FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)
Waiting room, 2009
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_200 cm L_160 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- Collection privée
Mes ordres d'achat