STEN (NÉ EN 1982) & LEX (NÉ EN 1982)

Lot 8
Estimation :
10000 - 15000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sans titre, 2010
Technique mixte sur bois.
Signé au dos.
Mixed media on wood.
Signed on the back.
H_187 cm L_90 cm
Provenance : collection privée
Mes ordres d'achat