CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Chromo décalque sur céramique.
Signée et datée.
Contresignée, titrée et numérotée au dos « 10/40 »
Édition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos)
Chromo decals on ceramic.
Signed and dated.
Countersigned, titled and numbered on the reverse.
D_ 52 cm
Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat