CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Chromo décalque sur céramique. Signée et datée. Contresignée, titrée et numérotée au dos « 10/40 » Édition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos) Chromo decals on ceramic. Signed and dated. Countersigned, titled and numbered on the reverse. D_ 52 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat