Selim TURAN (1915-1994)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Selim TURAN (1915-1994)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
H_50 cm L_100 cm
Provenance :
- Acquis auprès de l'artiste
- Collection privée
Mes ordres d'achat