Raymond Pettibon (né en 1957)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Raymond Pettibon (né en 1957)

My pined soul

Gouache sur papier.

Gouache on paper.

H_56 cm L_44 cm

Provenance :

- Galerie Ernst Hilger, Vienne

- Acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire

- Collection privée “Art comes after the fact, as a witness to certain things that have happened.”

D'une collection privée

Mes ordres d'achat