BRUNO PEINADO (NE EN 1970)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRUNO PEINADO (NE EN 1970)
Sans titre, 2001
Encre noire sur papier.
Signée et datée en dos.
Black ink on paper.
Signed and dated on the reverse.
H_70 cm L_99 cm
Provenance : collection privée
D'une collection privée
Mes ordres d'achat